Международная выставка экологически чистых и натуральных продуктов "Sana 2018" (Италия)

Информация о мероприятии: 
 
 
Анонс  

Главные разделы экспозиции: сектор экологически чистых и натуральных продуктов питания в полном ассортименте; сектор натуральных и органических средств личной гигиены, косметики, природных и зеленых товаров для здорового образа жизни; сектор защиты окружающей среды.

На выставке будут работать минимагазины от многих производителей, где можно будет попробовать полезные и вкусные органические пищевые продукты и напитки, принять участие в косметических процедурах. Пройдут практические семинары VeganFest LIVE и VeganOK с дегустацией мороженого и кондитерских изделий.

В ходе работы выставки будут представлены результаты исследований и опросов по рынку натуральных зеленых продуктов - ценный источник информации как для профессионалов отрасли, так и для обычных посетителей выставки.

Для представителей организаций и предприятий, работающих на рынке органики - SANA с насыщенной программой семинаров, встреч, мастер классов и пр. станет идеальным местом для делового общения, дискуссий, оценки состояния и тенденций отраслевого рынка, обмена опытом, расширения торговых связей.

Дата проведения мероприятия: 
07.09.2018 - 10.09.2018

Время проведения мероприятия:

09:30-18:30

Организатор: 
BolognaFiere S.p.A.

Место проведения мероприятия: 
Италия, Болонья, Bologna Fair District.

Сайт мероприятия: 
http://www.sana.it/en/home/1229.html

Вид мероприятия: