Международный саммит по эффективному управлению энергоресурсами с помощью инновационных и цифровых технологий "Smart Energy Summit" (Москва)

Информация о мероприятии: 
 
 
Анонс  

Smart Energy Summit, который пройдет под слоганом "Internet of Energy: на пути к всеобщей совместимости", станет одной из самых крупных экспертных площадок в России, где будут обсуждаться вопросы, связанные с цифровой трансформацией, созданием отечественных комплексных систем и сервисов интеллектуальной энергетики, построенных на открытой сетевой архитектуре, развитием новых рынков на базе высокотехнологичных решений.
Модернизация существующей и построение принципиально новой энергетической системы – необходимое условие для строительства "умных домов" и развития "умных городов" в России. Все предпосылки для этого существуют, а готовые решения уже опробованы и успешно работают в ряде иностранных городов.
О новых принципах построения энергосистемы будущего и возможностях ее использования для создания "умного города" расскажут лучшие практики из более 15 стран мира

Дата проведения мероприятия: 
27.03.2018 - 28.03.2018

Организатор: 
Redenex

Место проведения мероприятия: 
Россия, Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5, Event Hall Даниловский

Сайт мероприятия: 
http://smartenergysummit.ru/